For all friends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

For all friends

Welcome
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приколы из жизни

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Vincent
Admin
Vincent


Количество сообщений : 659
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-04-08

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeЧт Апр 12, 2007 3:58 am

Есть чем поделиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vincent.my-goo.net
ВИНОградинка
Best friend
ВИНОградинка


Количество сообщений : 391
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-04-11

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeПт Апр 13, 2007 3:18 am

хм..как то в день Пасхи мы решили попускать мыльных пузерей. с одной стороны клево, дети радовались, но с другой стороны некоторые на нас смотрели как на больных, а мы в свою очередь на этот взгляд отвечали им : "За нами скоро приедут из дурки..." так еще сами просто ржали над собой и сос троны это было видно что точно как будто мы сбежали из дурки, вотЬ тЯк вотЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent
Admin
Vincent


Количество сообщений : 659
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-04-08

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeПт Апр 13, 2007 5:13 am

Я помню в первом классе мой одноклассник просился сильно в туалет, но его не пускали.... в итоге он обосрался в штаны))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vincent.my-goo.net
ВИНОградинка
Best friend
ВИНОградинка


Количество сообщений : 391
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-04-11

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeПт Апр 13, 2007 5:30 am

Помню как то на уроке математики сидели писали контрольную, а меня икота как не схватит и я КАААААК икну на всеь клас...все обернулись и смееятся начали...Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
PoFiGizZzTka:)
Best friend
PoFiGizZzTka:)


Количество сообщений : 241
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-04-12

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeПт Апр 13, 2007 12:18 pm

ya pomnu kak ya shla po ulice s podrugami,a k nam na vstre4u shel pyaniy i goliy mujik..i eshe on u nas vrema sprosil..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent
Admin
Vincent


Количество сообщений : 659
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-04-08

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeПт Апр 13, 2007 1:47 pm

В прошлом году летом я гулял в Алма-Ате с двоюродным братом и его друзьями. Выпили по пивку, покатались в парке атракционов, поймали такси... едим.... вдруг одному другу стало плохо, он не стерпел и его вырвало(он сидел на заднем сидении), сидушки, наши штаны испачкал, потом быстро выбежали из машины, а таксист уехал.... жаль его))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vincent.my-goo.net
ВИНОградинка
Best friend
ВИНОградинка


Количество сообщений : 391
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-04-11

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeСб Апр 14, 2007 1:08 am

а япомню на свадьбе у подруге с самого утра начиная с закса начали пить так я еще не ела ничего, токо 2 бутера съела и все, так сначало шампанское, потом вино, а потом когда после катания приехали в зал, так там опять водка с апельсиновым соком, а потом коньяк, через 2-3 часа я была до ужаса пьяная, так я потом блевалась весь вечер, не жалею не о чем, зато клево все прошло мне понравилось Wink))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent
Admin
Vincent


Количество сообщений : 659
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-04-08

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeСб Апр 14, 2007 11:13 am

ВИНОградинка, хаха!!! Респект!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vincent.my-goo.net
ВИНОградинка
Best friend
ВИНОградинка


Количество сообщений : 391
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-04-11

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeВт Апр 17, 2007 6:39 am

грасиас грасиас, а где апладисменты???? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent
Admin
Vincent


Количество сообщений : 659
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-04-08

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeВт Апр 17, 2007 12:13 pm

Хлоп-хлоп-хлоп)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vincent.my-goo.net
ВИНОградинка
Best friend
ВИНОградинка


Количество сообщений : 391
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-04-11

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeСр Апр 18, 2007 1:14 am

)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mara
Частый гость
Mara


Количество сообщений : 53
Дата регистрации : 2007-04-10

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeСб Апр 21, 2007 7:46 pm

Я в свое время в 21школе коры точил Very Happy
Баур всмомниSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent
Admin
Vincent


Количество сообщений : 659
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-04-08

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeПн Апр 23, 2007 6:14 am

Дааааа, было время.... Особенно когда на уроке отвечал - как начнешь заикаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vincent.my-goo.net
PoFiGizZzTka:)
Best friend
PoFiGizZzTka:)


Количество сообщений : 241
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-04-12

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 5:48 pm

Прошлым летом я сидела на одном форуме..мой парень сидел со мной на этом форуме..я почему-то решила создать новый ник и иногда сидела под новым ником..как-то раз ночью мне не спалось..я зашла на этот форум и увидела нового человечека на форуме..мы начали общаться..он был таким классным,милым и понятливым,что мне казалось,что я его знаю,его слова мне напоминали,слова моего парня..и где-то через месяц после нашего общения он мне предложил встретиться..ну и я согласилась...
я пошла сделала укладку,маникюр,одежду купила новую..вощем я выглядила офигеннннно!!он меня пригласил в ресторан..я пришла..волнение..и смотрю за столиком сидит мой парень!!!это было ужасно..он начал смеяться..он мне сказал,что он знал,что это была я
Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИНОградинка
Best friend
ВИНОградинка


Количество сообщений : 391
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-04-11

Приколы из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Приколы из жизни   Приколы из жизни Icon_minitimeЧт Апр 26, 2007 4:13 am

ъхахахахах хорошо что не поссорились, хоть шутил))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приколы из жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
For all friends :: Развлечения :: Юмор-
Перейти: